ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоЗаготовки из помидоров

Заготовки из помидоров

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
В этом году большой урожай помидоров и если честно, я уже не знаю, как их можно заготовить. Может кто-то подскажет какие-то интересные методы консервирования?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Я вообще не занимаюсь консервацией и поэтому советовать что-то в этой области я не буду. Но знаю, что вариантов для помидоров есть очень много и самые разнообразные.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 день назад
У каждого свои вкусовые потребности и поэтому каждый делает консервацию по своему. Но мне кажется, в современном мире нет ничео сложного найти вариант маринада для помидоров https://lavkaspecii.ru/marinady/marinad-dlja-pomidorov-osobennosti-populjarnye-recepty/ Как по мне, то там представлен просто шикарный список. Выбирайте что-то на свой вкус.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
А я как-то нашла один рецепт и закрываю помидоры с его использованием уже лет десять. Если вам интересно, то напишите в личку, поделюсь.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
30 дней назад
Главное при засолке выбрать правильные пряности : черный перец, лавровый лист, гвоздика, петрушка, укроп, чеснок, горчица, кориандр, базилик, мята, розмарин, тимьян, эстрагон. Покупаю пряности оптом в магазине Лавка специй https://pepperandsalt.kz/specii/. Цены у них приемлемые, доставка оперативная в любой город. Рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.