ГлавнаяФорумСемейные отношенияЗамуж за иностранца

Замуж за иностранца

Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
3 часа назад
Очень хочу замуж за обеспеченного иностранца, многие ведь так поступают и живут очень даже хорошо. Как у них это получается, поделитесь опытом?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
3 часа назад
Вот уж не знаю, что такого привлекательного находят наши женщины в иностранцах, когда своих обеспеченных пруд пруди. Но ладно, о вкусах не спорят, вот статья на тему - как найти мужа за 6 недель: детальный план https://www.marrymecity.com/kak-nayti-muzha-za-6-nedel-nikyah.html, рекомендую ознакомиться. Кстати, это и сайт знакомств в одном флаконе, где можно зарегистрироваться и начать поиск партнера хоть сейчас.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
14 дней назад
Хотите замуж за иностранца? Тогда советую обратиться в детайлинговое агентство «Elsharm» https://ua.elsharm.net/vashi-perevagi-u-vikoristanni-dejtingovogo-agentstva-elsharm/ , они смогут предоставить вам возможность улучшить вашу жизнь и помочь в поиске мужа или друга-иностранца! Каждая заявка мужчины у них отбирается по строгим критериям: благосостоятельность, надежность, интеллигентность и образование. Они уже давно знакомят людей и делают это успешно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.