ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеЛечение кариеса

Лечение кариеса

Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
138 дней назад
Если у вас возникли проблемы с зубами, в том числе и наличие кариеса, то из личного опыта порекомендую обратиться в клинику https://dent-clinic.com.ru/portfolio/lechenie-kariesa/
Посетитель
Sammi
Сообщений: 246
2 дня назад
Так, а с ценами там как?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
2 дня назад
На зубах лучше не экономить, а то потом имплантация в копеечку влетит.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
7 часов назад
Sammi:
Так, а с ценами там как?
Знаю, что в стоматологическом центре Диамант сейчас цены приемлемые и счастливые часы на лечение действуют. Если интересно, то на сайте diamantdent.ru можно более подробнее с ценами и акциями ознакомиться, и при желании можно сразу на прием записаться. Сама там зуб недавно восстанавливала, сделали все аккуратно и безболезненно, а главное качественно.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
5 дней назад
Я обратилась в стоматологию с крайне сложной проблемой со зубами, и мне стоило много поговорить с консультантом, прежде чем назначить визит. Когда я наконец пришла в стоматологию, я получила действительно профессиональную консультацию и подробное объяснение проблемы. Врач немедленно приступил к лечению, и результат превзошел все мои ожидания. Огромным преимуществом являются доступные цены на лечение в Bas Dent, а также гарантии на качество работы врачей. Наконец, я нашла стоматологию, которой я могу доверять и которую я могу смело рекомендовать другим!
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
9 дней назад
А где в Киеве можно отбелить зубы?
Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
83 дня назад
AlexaSlim:
А где в Киеве можно отбелить зубы?

Актуально, могу выручить. В начале года отбеливала зубы в в медицинском центре Эстет Центр - https://estetsmile.com.ua/xolodnoe-otbelivanie-zubov-s-pomoshhyu-sistemy-beyond-polus Всего 50 минут и у меня голливудская улыбка))) Используют безопасную систему - Beyond Polus, процедура эффективная, безопасная, без повреждения зубов и их нервных тканей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.