ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЛазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
3 дня назад
С молодости для меня всегда было мучением делать себе эпиляцию. Бритвой ещё ладно, но это на несколько дней, а вот все эти восковые полоски, шугаринг и всё такое прочее, это просто как на казнь идёшь, такие же ощущения. Но недавно попробовала лазерное удаление волос в студии красоты Aristo https://aristo.studio/protseduryi/lazernaya-epilyatsiya/ и совсем всё по-другому. Почти ничего не чувствуешь, волосы исчезают надолго. Теперь только этот способ для меня в приоритете.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Привет всем. Если раньше сложно было подобрать тот вид эпиляции который бы был действенным и эффективным, то сейчас лидирующие позиции занимает лазерная эпиляция. Я делаю уже около года, хожу не слишком часто, кожа полностью гладкая, процедура безболезненная. Меня все устраивает. Если вам нужна лазерная эпиляция в Симферополе , то обращайтесь в студию "EpiLazer".
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
18 дней назад
Знаете куда можно обратиться сейчас чтобы сделать операцию? Вот тут маммопластика цена https://abia.ru/plastika-grudi делается кстати, их компания может вам помочь сейчас выполнить простую операцию и недорого к тому же. Я советую вам глянуть на выбор операцию, услуги тут самые разные предлагаются. Советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.