ГлавнаяФорумСвадебное торжествоЦветы на свадьбу

Цветы на свадьбу

Посетитель
Venera
Сообщений: 301
9 дней назад
Хочу заказать цветы для украшения зала на свадьбу. Регион Калининград. Кто какие цветы посоветует заказывать? А также где именно? Хочется получить отличное украшение.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
Мы нанимали флориста, который и сделал закупку цветов на свадьбу. А после украсил зал для торжества. Скажу Вам что это было превосходно. Могу номерок его дать, правда услуги стоят не дешево.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 155
9 дней назад
Флористы своей работе цены не сложат. Я вот обошлась без них. Все сделала украшение своими ручками. Получилось лаконично и красиво. Кстати оформление сделала в классическом стиле, потому использовала розы. Купить их в Калининграде смогли тут по хорошей цене https://cvetok39.ru/catalog/rose/ Посмотрите ассортимент, уверена Вы сможете тоже у них цветы выбрать.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 172
9 дней назад
У нас на свадьбе были ромашки, так как из всех цветов я их больше всего люблю. Кстати выглядели они красиво и на фото получилось отлично. Хоть мне и говорили, что такие цветы не используют на свадебных торжествах.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Partizanka:
Хочу заказать цветы для украшения зала на свадьбу. Кто какие цветы посоветует заказывать? А также где именно? Хочется получить отличное украшение.

Вам надо будет много покупать цветов, мы тоже живыми цветами свадьбу украшали, плюс дорожку из лепестков роз делали и цветов вот реально покупать нам пришлось очень много. Точно не могу вспомнить, но примерно около трех тысяч только одних роз покупали, были также еще и лилии, гортензии и другие. В общем доставку мы сразу искали такую которая сможет справиться с большим и объемным заказом. Найти ее смогли и вам рекомендую тут посмотреть цветы оптом новосибирск https://sfinksflowers.ru/ Честно скажу, совершенно никаких нареканий на работу нет и можете сюда тоже без проблем и вы обратиться. Что мне особенно понравилось, так это то, что цветы недорого стоят, скидку плюс нам еще за опт сделали. А еще цветы у них реально очень свежие и такой прям аромат цветочный был, просто аж голова кружилась. Сотрудничеством довольны и вот искренне нам все у этой доставки понравилось. Ответственный подход к работе и вас они точно не подведут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.