ГлавнаяФорумСоветуемся!Строим дом.

Строим дом.

Посетитель
Litlegerrl
10 часов назад
Подскажите, из какого материала у нас в Иркутске сейчас все строятся? Купили участок, и хотим построить дом. Вот думаем, какой материал будет актуальным.
Посетитель
DoRa
10 часов назад
Если собираетесь в доме жить постоянно, то лучше строить кирпичный дом. Он вам прослужит очень долго, еще и внуки скажут спасибо. У моих родителей кирпичный дом, он им достался по наследству, и в отличном состоянии.
Посетитель
Kladi
11 часов назад
Деревянные дома тоже долговечные, и плюс ко всему еще и теплые. Да и материал экологически чистый. И не забывайте, что кирпичный дом будет холодный, придется еще и утеплять его.
Посетитель
Temosa
11 часов назад
Если строиться, то уже на века. У нас дом из газобетона, выбрали этот материал, так как он считается одним из самых теплых, и недорогих. Между прочим, у нас в городе многие строят свои дома именно из этого материала. И как мне сказали, что дом из газобетона дольше простоит, чем деревянный. В общем, если в итоге решитесь на строительство дома из газобетона, то могу дать контакты компании, которая нам строила дом, здесь найдете всю необходимую информацию https://skelbrus.ru/doma-iz-gazobetona .
Посетитель
Mariana
1 день назад
из кирпича стройтесь не прогадаете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.