ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПридомовая территория, обустройство

Придомовая территория, обустройство

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
4 дня назад
Девочки, милые, очень нужна ваша помощь в обустройстве придомовой территории. Закончили совсем недавно строительство частного дома под Москвой и теперь нужно привести двор в порядок. Хочется чтобы он был уютным и функциональным, а также был оформлен в одном стиле. Чтобы каждый член семьи нашел в нем место для своих занятий. Единственное с чем уже определилась, это строительство беседки. Выбрали для нее клееный брус 200х200 http://brusmsk.ru/ Дом у нас деревянный и такая беседка хорошо будет смотреться на участке. А как быть с остальным?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
4 дня назад
Обязательно разбейте сад на участке. Он будет приносить вам желаемую прохладу в жаркие летние дни, а также радовать урожаем фруктов. По желанию еще несколько грядочек можете вскопать и посеять разную зелень, посадить клубнику.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
4 дня назад
Чтобы территория загородного дома смотрелась уютно нужно засадить ее декоративной растительностью. Обязательно разбейте клумбы, посадите кусты и деревья. Возле беседки можно виноград посадить или плетущиеся розы.
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
4 дня назад
Большую часть территории можно засеять газоном и разбить садовые дорожки. Сейчас богатый выбор разных газонных смесей. У меня например мавританский цветущий газон. Он радует взор и обоняние домочадцев с начала весны до поздней осени. Но если у вас будут клумбы, то стоит выбрать другой вариант газона. Как вариант обратите внимание на газонную траву канада https://ipvoloshin.ru/
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
4 дня назад
А может все таки доверить специалистам обустройство вашей придомовой территории? Мне кажется, автор, в вашем случае это самый подходящий вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.