ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеРак.. что делать дальше?

Рак.. что делать дальше?

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 186
2 дня назад
Моей подруге поставили диагноз -рак молочной железы. Молодая ещё. Переживает, что назначат операцию. Пока сдала на анализ ткани и ждет результата. Но ищет где лечиться в Нижнем Новгороде. Кто знает, дорого ли стоит лечение и что назначают -химию или лучи?
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
11 дней назад
Главное не опускать руки и выполнять рекомендации доктора. Если стадия легкая, то операции не будет. И тип лечения выбирает врач видя анализы больного.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 179
2 дня назад
Бывает, что только химию назначают. Бывает, что и лучи, и химиотерапию. Метастазы есть? если нет, то лечение более легкое. Если есть метастазы в другие органы, то можно комбинированную терапию использовать. Есть и более современные способы лечения онкологии в Нижнем Новгороде https://bit.ly/3OZgBRb Поддерживайте подругу и все будет хорошо. Главное, чтоб "химия" ей подошла и она её легко перенесла.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
2 дня назад
Если нужна будет операция то нужно соглашаться. А то если оставить и химией не убить, то потом будет хуже. На первом месте должно быть здоровье, а потом уже красота. Сейчас пластика отлично справляется с последствиями хирургии груди.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Хочу выразить благодарность создателям портала https://xn----8sbnboacatnrgfknhy3c.xn--p1ai/articles/rak-pryamoy-kishki-simptomy. Этот ресурс оказался настоящим помощником в моем пути к восстановлению после лечения рака прямой кишки. Информация о причинах возникновения заболевания представлена четко и профессионально. Я не только нашла ответы на свои вопросы, но и получила поддержку в своем стремлении к полному выздоровлению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.