ГлавнаяФорумСоветуемся!Где можно купить детские резиновые штанишки.

Где можно купить детские резиновые штанишки.

Посетитель
Catsara
6 дней назад
Хоть лето в самом разгаре, но зима не за горами и как все малыши моя дочь любит кататься на саночках, а иногда и просто на попе по снегу. Поэтому я решила купить несколько пар резиновых непромокаемых штанов для своей крошки. Подскажите, где это можно сделать.
Посетитель
Paradise
6 дней назад
Так еще не сезон на такие вещи, вам нужно подождать еще немного, когда начнут выкладывать на прилавок осенние вещи. Там можно купить такие брюки или даже непромокаемые комбинезоны.
Посетитель
LediYastreb
6 дней назад
Мне кажется, что если у вас есть возможность то покупать такие непромокаемые детские резиновые штаны, то стоит это делать сейчас. Ведь все меняется ежеминутно и порой не в лучшую сторону. Ну а купить их вы сможете обратившись вот в этот интернет-магазин https://remukids.ru/category/kollekcija-detskoj-odezhdy-nepromokajka-hc-by-hans-company-oy-finljandija/ Я сама там такие штанишки покупала совсем недавно. Ведь время летит быстро, потом все сразу не на купишься.
Посетитель
Iradna
2 дня назад
Прикольные штанишки, и выбор большой и цены хорошие. Думаю.ч то завтра покажу своим близнецам, наверняка они что-то для себя выберет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.