ГлавнаяФорумСвадебное торжествоОрганизация свадьбы

Организация свадьбы

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Всем привет из Москвы. Девочки у меня скоро свадьба. Ресторан заказали, платье купили, только вот с программой не можем определится. Какую музыку лучше заказать живую или диджея? Может группу какую ни будь позвать. Что у вас на свадьбе было? Покидайте идейки.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
мы когда ресторан заказывали, то с ним в придачу шла живая музыка. Правда как пел тот мужик икому не понравилось. Так что думаю нужно заранее все обдумать и проверить.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Доброго времени суток. Живая музыка это жуть. Наши гости тоже не очень то и почитали певца на свадьбе, поэтому пытались сами петь в караоке. Это был трешь. Единственное что мне понравилось, это как выступал шоу балет Тренд. Можете тоже заказать если захотите их выступление https://trend-show.ru/ Надеюсь вам понравится.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 дня назад
Мне тоже предстоит поиск музыкального сопровождение на свадьбу для своей сестры. Если честно то я хотела заказать живую музыку, а теперь вот меня одолевают сомнения.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Организация свадьбы вообще процесс такой щепетильный, что всегда стоит доверять такую работу только специалистам своего дела, которых я вам как раз и могу посоветовать и прямо сейчас вы сможете посмотреть услуги на сайте которые вам точно понравятся. Такая свадьба в замке Бип https://kasla-wed.ru/audience/svadba_v_zamke_bip/ от свадебного агентства Kasla Wedding просто не может не понравится, у них опыт работы в данной сфере очень большой, репутация просто безупречная и можете мне поверить, что такой работой и организацией вы очень довольны будете. Все кстати на личном опыте проверено и к сотрудничеству рекомендую только их.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.