ГлавнаяФорумСоветуемся!Очень хочу купить квартиру в Москве

Очень хочу купить квартиру в Москве

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Очень хочу купить квартиру в Москве, чтобы потом сдавать ее и иметь хороший заработок. Есть тут такие, кто сдает квартиры? Вы сами этим занимаетесь или через агентства?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Да, покупка квартиры для сдачи в аренду хорошая идея, можете вот почитать https://mapestate.ru/article/71/pokupka-kvartiryi-dlya-sdachi-v-arendu . Если сдавать в аренду посуточно, то это очень хороший доход получается. Если долгосрочная, то уже не так хорошо. Но тут есть свои плюсы и минусы, так что надо смотреть.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Я бы тоже хотела купить квартиру и сдавать. А жить вообще в другой стране, где-нибудь на море. Интересно, сколько будет приносить однокомнатная квартира?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
В ипотеку можно взять, если вам дают и вперед. Можно самостоятельно заниматься сдачей квартиры, чтобы лишние деньги никому не пришлось платить.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Regina, а вы уже выбрали где будете покупать квартиру? У меня приличная сумма денег и хочу вложить ее именно в покупку недвижимости, с последующей арендой, как и вы. Но я все не могу решить как лучше поступить - купить апартаменты премимум класса, такие как в ЖК IMPERIA GARDEN http://imperia-garden.com/. Или же взять несколько небольших квартир где-нибудь на окраине Москвы?
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
16 дней назад
А как насчет самостоятельного поиска? Просто через риелтора будет дороже. Мы искали квартиру самостоятельно, нашли достаточно легко. Главное при покупке особое внимание обратить на договор. Каким он должен быть можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/gk-rf/ тут есть вся необходимая информация. 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.