ГлавнаяФорумСвадебное торжествоПомолвочные кольца

Помолвочные кольца

Посетитель
Venera
Сообщений: 303
17 дней назад
Как думаете важно ли получить помолвочное кольцо для девушки или это лишнее и надо ждать обручальное? Поделитесь своим мнением, а также есть ли у Вас кольцо с помолвки?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
17 дней назад
Я думаю это лишнее, если только у Вас не богатенький жених. Придумали тоже мне, все на западный манер. Лучше обручальные купить подороже, да покрасивше. Вот такое мое мнение.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
17 дней назад
Я считаю, что неважно какое благосостояние у жениха. Главное любит или нет. Вот мой из кожи лез вон, но кольцо для помолвки заказал такое, как я хотела - с бриллиантом. Кстати сделал это вот тут https://pierrejewellery.ru/katalog/all-engagement Я прыгала до потолка, когда он сделал предложение и вручил мне его. Так что внимание мужчины к желаниям будущей жены - это важно.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
17 дней назад
У меня вместо драгоценного помолвочного кольца было колечко обычное из бижутерии. Так как денег особо у мужа тогда не было. Я и сказала что обойдусь. Только после свадьбы он смог себе позволить подарить кольцо мне с драгоценным камнем.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
8 дней назад
Купить кольцо можно, но за деньги будущего мужа bp Если вы хотите сэкономить, то тогда посмотрите в мастерской "Moiro" красивые креативные кольца из ювелирного металла. Ну как? Какое колечко вам понравилось больше всего? Можно там сделать 3д моделирование ювелирных изделий https://moiro.ru/yuvelirnye-ukrasheniya-na-zakaz/3d-modelirovanie-izdeliy/ . Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
6 дней назад
А у нас вообще нет моды на помолвочные кольца, предложения оба мужа без них делали. Я лично вообще раньше думала, что это только в зарубежных фильмах такое...
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
6 дней назад
У меня было и помолвочное, и обручальное кольцо. А кроме них ведь бывают еще и венчальные кольца. Представляете, оказывается, есть правила, на какой руке носить каждое из этих колец, и не все носят кольца правильно. Если интересно узнать об этом больше, то вот тут много полезной информации https://womenshealth.su/semya/na-kakoj-ruke-nosyat-obruchalnoe-koltso/
Посетитель
Galinka
Сообщений: 764
2 дня назад
А я знаю точно, что каждая девушка мечтает чтобы ей сделали предложение по всем правилам. А для мужчин хочу посоветовать посмотреть на сайте интернет магазина PIERRE вот здесь есть очень большой выбор ювелирных украшений в том числе, обручальные кольца, кольца для помолвки, серьги, кулоны и много других разных украшений. С бриллиантами, сапфирами, с рубинами и изумрудами в красивой оправе из золота 750 пробы белого, розового и желтого цвета, а еще есть и платина 950 пробы и намного дешевле чем в других магазинах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.