ГлавнаяФорумХобби и увлеченияСкоро поеду в Санкт-Петербург с подружкой

Скоро поеду в Санкт-Петербург с подружкой

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 691
21 день назад
Здравствуйте. Скоро поеду в Санкт-Петербург с подружкой. Хотелось бы там отлично провести время. Мы там будем неделю. Что посоветуете в первую очередь посмотреть?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 877
18 дней назад
Если вы поедете в первый раз в Санкт-Петербург, то советую вам купить туры на автобусе. Вас будут возить по всем достопримечательностям. И стоит это недорого.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 904
18 дней назад
Есть очень хорошие экскурсии в Кронштадт из Петербурга https://ekskursiya-kronshtadt.ru/ . Посмотрите на этом сайте, там и цены указаны. Я считаю, что нужно попробовать, тем более за такую то цену. Я плавала туда, мне очень понравилось. Вы можете еще посмотреть другие экскурсии в Петербурге, в Петергоф, например.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 484
18 дней назад
Я плавала в Кронштадт и в Петергоф. Я была всего лишь неделю в Питере, но много чего смогла увидеть там. Можно брать экскурсии с гидом, чтобы узнать больше.
Посетитель
Polina
Почётный комментатор!
Сообщений: 648
Москва
4 дня назад
Привет. Туристы могут выбрать один из многих готовых туров или сформировать собственный экскурсионный план, и в зависимости от пожеланий квалифицированный гид составит наиболее оптимальный маршрут. Если вам интересны экскурсии по Севастополю , то обращайтесь за помощью к Анне Сарваниди.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.