ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКосметолог в Алматы.

Косметолог в Алматы.

Посетитель
Xana
Сообщений: 142
2 дня назад
Кто-то может поделиться контактами хорошего косметолога в Алматы? Очень надо. Планирую серьезные процедуры - контурку, лазер,фотоомоложение.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
2 дня назад
Есть отличная клиника в Алматы - Промоиталия. Врача не посоветую, забыла фамилию, но там большая косметология, врачи с опытом все. Я там полгода назад омолаживающий курс проходила, делала альтеру, курс укольчиков, шлифовку. Изумительное качество услуг, и цены не заоблачные.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
2 дня назад
Как раз то, что нужно. Я прям чувствую, что пора заняться кожей вплотную, пока морщины не обозначились везде, где только можно. До 40 справлялась кремчиками и уходами, видимо пришла пора тяжелой артиллерии)
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
2 дня назад
Да, увы, молодость не вечна. Но сохранить кожу в приличном состоянии вполне под силу грамотному косметологу и современным аппаратам, в этом плане у нас намного больше возможностей, чем раньше. Вот тут ссылка на клинику @promoitalia.surgery
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
5 часов назад
Если до сорока лет еще можно конечно же справиться кремами и кожа будет смотреться свежей, красивой, то вот после сорока лет уже вообще никакие крема точно не помогут, но меня на данный момент просто шикарно выручает аппаратная косметология и такую услугу всегда делаю только в специализированном центре эстетической медицины в Самаре https://renessanssamara.ru/ Мне безумно нравится, что стоимость тут недорогая и много есть услуг по омоложению. Сотрудники центра косметологи с высшей квалификацией, если сюда обратитесь, то могу точно вам сказать, что разочарованы вы ни в чем не будете.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Ищу клинику где качественно оказывали бы услуги косметологического характера. Надеюсь что вы знаете о таком заведении и расскажете. Есть вот косметолог в Севастополе https://status-beauty.com/ - что скажете? Может кто обращалась к ним? Есть тут такие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.