ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВ Питере реально квартиру купить?

В Питере реально квартиру купить?

Посетитель
Kladi
17 минут назад
Какой район Питера можете посоветовать для покупки квартиры? Меня бы вообще устроила бы квартира и за городом, не обязательно в самом Питере. Можно и в малоэтажном доме. Я уже неделю смотрю объявления, и ничего стоящего не попадается на глаза, одни вторички.
Посетитель
Litlegerrl
1 час назад
Если я не ошибаюсь, то за городом только дома продают. Вряд ли вы найдете квартиру. Поэтому смотрите варианты в самом городе. Я потратила на поиски своей квартиры месяц, а вы всего неделю ищите.)
Посетитель
DoRa
22 минуты назад
Посоветую вам через агентства недвижимости искать квартиру, быстрей будет. А так вы можете на это потратить не один месяц. Объявления хоть и обновляются часто, но все же маленькая вероятность того, что попадется быстро то, что вам хочется.
Посетитель
Temosa
17 минут назад
Мы с мужем еще в том году хотели купить квартиру, но родители отговорили, сказали не спешить, поискать хорошие варианты. А тут цены выросли, досиделись. Что ж, теперь будем покупать по новым ценам, все равно уже не подешевеет. И выбрали мы ЖК Счастье, будем здесь покупать квартиру https://lensgrad.ru/ . Район понравился, сейчас, как раз выбираем квартиру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.