ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде найти подработку?

Где найти подработку?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
1 день назад
Всем привет. Девочки, прошу вашего совета. У меня серьезная проблема. Я сейчас в декрете, дочке всего 4 месяца, а у мужа на работе проблемы - производство временно приостановили и отправили сотрудников по домам с минимальным окладом. Что делать? Как выживать? Может мне подработку какую-то найти?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
1 день назад
Да, четыре месяца - это очень мало, конечно. Был бы хотя бы годик, можно было бы мужа оставить дома с ребенком, а самой выходить на работу. Но с такой крошкой мужчина не справится
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
1 день назад
Да тут не только в том проблема, что не справиться. Просто вы же, наверно, грудью кормите ребенка? Тогда да - как же такая малышка без мамы весь день? Я считаю, что если вам и искать подработку, то только удаленную, чтобы вы могли прямо из дома работать. Может вам вот здесь удаленную работу поискать: https://udalenka.work/ ? Там много разных предложений
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
1 день назад
С подработками в интернете не так все просто. Если ничего делать не умеете, то вам копейки будут платить за самую простую работу. Может лучше попробовать сперва поучиться на каких-то курсах?
Посетитель
Sonya
Сообщений: 172
Краснодар
10 дней назад
А как насчет сайта городработа? Там много вариантов, главное при трудоустройстве внимательно читайте трудовой договор. Нюансов много и чтобы не попасть в неприятную ситуацию нужно знать свои права. Я пользуюсь сайтом https://rulaws.ru/tk/ здесь есть вся необходимая информация и регулярно выкладываются обновления. 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.