ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоНаучите меня готовить!

Научите меня готовить!

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, что вы готовите вообще? Чем мужа кормите? А то все дело в том, что папа у меня очень неприхотлив в еде, мама готовит очень просто, так что я не особо кулинар. Но сейчас вышла замуж и мужа хочется кормить вкусно. Делитесь рецептами!
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
О! Я обожаю просто готовить. Мой кумир - Гордон Рамзи. Пересмотрела уже не по разу все его передачи и стараюсь готовить по его рецептам
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Ну вы загнули! Рамзи - это один из самых именитых и почитаемых поваров нашей современности. Готовить по его рецептам не так то просто. Тем более автор говорит, что у нее не особо много опыта в кулинарии. Автор! Я так думаю, что вам надо найти хороший сайт с домашними рецептами с фотографиями. Вот здесь, например, много идей можно почерпнуть: https://recipes-galina.ru/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Я стараюсь готовить максимально разнообразно. Никаких блюд высокой кухни вроде и не делаю, но все равно постоянно что-то новенькое на столе и все довольны))
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
11 часов назад
Hotti:
Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, что вы готовите вообще? Чем мужа кормите? А то все дело в том, что папа у меня очень неприхотлив в еде, мама готовит очень просто, так что я не особо кулинар. Но сейчас вышла замуж и мужа хочется кормить вкусно.

Если честно сказать, то мне вот вообще готовить некогда, постоянно только одна работа, то одно, то другое и меня лично выручает отлично доставка еды, тем более деньги всегда есть на что ее купить. Да и могу вам сказать, что стоимость таких фуршетов недорогая и оно в принципе то на то и выходит. Что вы сами будете готовить, что фуршетные наборы Сет-Фуршет закажите, по деньгам примерно одинаково все получится. На сайте есть меню, посмотрите его, уверена, что вы точно перед такой красотой не устоите и попробовать рекомендую всем, я более вкусного пока нигде и ничего еще не заказывал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
myao
Сообщений: 168
7 дней назад
Знаете, некоторые думают, что это действительно не проблема, а вот когда ты в целом особо никогда не готовила, то тогда человек понимает, насколько сложно это всё. Я вот могу посоветовать для всех, как новичков, так и более опытных вот эти пошаговые рецепты https://ru.ipepper.org/ , как мне кажется, запороть такое блюдо точно никому не удастся
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Когда мы поженились с супругой, выяснилось, что готовить она к сожалению, не умеет. Поэтому, решили что супруга запишется на кулинарные курсы в школу Е. Чернухи https://cookeryschool.com.ua/ . Пройдя обучение на нескольких курсах, супруга стала готовить заметно лучше. Таким результатом обучения, я очень доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.