ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеХочу заниматься фитнесом

Хочу заниматься фитнесом

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
2 дня назад
Девочки, всем привет из Киева. Решила заняться фитнесом, чтобы фигуру подтянуть и здоровье улучшить. Это для меня что-то новое, поэтому не знаю с чего начать, какой инвентарь купить. Наверное коврик какой-то для фитнеса понадобится. Вот тут вроде нашла подходящие варианты https://sportsvit.com/ru/fitnes/kilimki-dlya-jogi-ta-fitnesu/ Но какой именно выбрать? Что нужно учитывать?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
4 дня назад
Ой, девушка, погодите с ковриком! Поверьте если вы действительно хотите заниматься фитнесом с пользой, то сначала нужно найти толкового тренера и записаться на занятия.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
4 дня назад
Фитнесом ведь не обязательно в зале заниматься, возможно девушка хочет начать с домашних тренировок и спрашивает насчет инвентаря. Поэтому я скажу что коврик должен быть в длину вашего роста или даже чуть больше, также обращайте внимание на материал, сейчас можно найти даже натуральные коврики их каучука или пробки.
Посетитель
Nina
Сообщений: 172
3 дня назад
Кроме коврика для занятий фитнесом вам также понадобится мяч, фитнес резинки, эспандер и разные гантели. Желаю вам успеха в этом деле и как можно быстрее добиться результатов.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
Приветствую. Это идеальное решение заняться фитнесом, говорю из личного опыта. Я хожу уже второй год на фитнес в лужниках https://kamelot-gym.ru/ и результаты намного выше моих ожиданий!
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
В данном вопросе не только коврик для фитнеса нужен, а целый арсенал товаров, плюс если позволяет бюджет, то выбирайте и тренажеры, с которыми результат будет выше. От себя рекомендую обратить внимание на https://atleto.ua/ru/, так как надежный официальный магазин производителя, в каталоге большой выбор спортивного оборудования и главное надежного, а также недорого.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Уже более года, мы с супругой, посещаем фитнес-клуб iron-club.kiev, расположенный в Киеве на левом берегу Днепра. Более выгодных цен, чем в этом клубе, нам найти не удалось. И что немаловажно, расположен он в нескольких минутах ходьбы от нашего дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.