ГлавнаяФорумТренды в модеВопрос про часы

Вопрос про часы

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Девочки, мне нужен совет. Я хочу подарить своему мужу хорошие наручные часы. Но я не очень разбираюсь в мужской моде. Да и в часах не специалист. Может подскажете хороший магазин в Новосибе, где можно без опаски брендовые часы выбрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2022 в 18:12)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Да, могу дать наводку, так как сама совсем недавно покупала швейцарские часы в Новосибирске. И знаете, сперва тоже растерялась как найти надежный магазин, но быстро сообразила, что надо обращаться туда, где есть гарантия производителя - этот факт подтверждает подлинность часов. В Новосибирске это магазин Кроностайм: https://novosibirsk.kronostime.ru/ Там очень хороший выбор, так что без проблем найдете то, что вам придется по душе
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
12 дней назад
В моде и не нужно разбираться, чтобы купить оригинальные и стильные мужские часы. Достаточно сделать ориентир на профильный магазин наручных часов и перед вами лучшие https://best-time.biz/muzhckie-chaci/ бренды, а также высокие гарантии. Рекомендую магазин из-за доступных цен и широкого выбора, а бесплатная доставка предоставляется на очень выгодных условиях.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
Себе и своим близким, я вот тут, заказываю ремешки для часов себе и своим близким. Так как все ремешки есть у них в наличии, их доставка по Украине, занимает считанные дни. И цены, немного ниже, чем в других магазинах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.