ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАроматизаторы в авто

Ароматизаторы в авто

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
Девочки-автомобилистки, используете ли вы в машине ароматизаторы ? Какие ТМ хорошие, какие запахи берете себе? И где в Москве большой выбор таких -отделы в ТЦ или специализированные магазины?
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 127
18 дней назад
Есть какие-то, но это муж покупает и мне редко нравятся эти запахи -какая-то сильная синтетика. Но может это просто он такие покупает-не знаю. Это ароматизатор на картонке.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
1 день назад
Santi:
Есть какие-то, но это муж покупает и мне редко нравятся эти запахи -какая-то сильная синтетика. Но может это просто он такие покупает-не знаю. Это ароматизатор на картонке.
Так картонный ароматизатор - это самый дешевый вариант. И запахи есть разные, и к выбору нужно подходить умно -одни расслабляют и можно за рулем уснуть, а другие, наоборот, бодрят. Из неплохих можно брать масляные -на долго хватает. Но вам самим стоит выбирать ароматизаторы для автомобиля https://avtopasker.ru/catalog/aksessuari/osvezhiteli-vozduha Потому, что запах -это личное предпочтение человека. Мне нравится, к примеру, жасмин, а муж не переносит цветочные запахи. Поэтому купили морской)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2022 в 10:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.