ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПродвижение бренда

Продвижение бренда

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
26 дней назад
У меня есть свой бренд одежды, который не плохо покупают в Москве. Хочу выходить дальше на рынок Европы и дальше. Как это лучше развить? Какие использовать площадки? Кто ориентируетесь, подскажите?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
6 дней назад
Мало того, что у вас есть свой бренд, так вам нужно еще и развиваться, искать где его предлагать. Но сейчас все это происходит проще. Сейчас есть очень раскрученные площадки, на которых удобно и быстро идет продвижение уникального товара. Я бы вам предложила ознакомиться с этим сайтом, тут как раз написано все про продвижение намаркетплейсах https://xway.ru/promotion/ Думаю, у вас все получится.
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
6 дней назад
Я первое время начинала продавать в социальных сетях, были группы по пять тысяч человек, потом развивала свою страницу в инста. Сейчас тоже вышла на маркетплейс. Все работает отлично.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
7 дней назад
Вы правы, на маркетплейсах сейчас выгодно продавать товар. Это площадки с высокой посещаемостью, не нужно вкладывать большие деньги в раскрутку и продвижение своего сайта, тратить на это время. Взять тот же Озон, там можно добиться высоких уровней продаж одежды. Нужно только знать как правильно это сделать. Если решите выходить на маркетплейсы, советую пройти обучение https://tochkarosta.su/
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
128 дней назад
Любые предприятия, фирмы, агентства хотели бы быть популярны, востребованы на современном бизнес-рынке. А для этого необходима качественная продуманная сувенирная продукция. С уверенностью могу утверждать, что корпоративные подарки с логотипом, производимые в рекламно-производственной компании «MustPrint » , обязательно станут для вас необходимыми, актуальными для этих целей. Лично мы у них покупали термокружки под заказ https://mustprint.me/dishes/termokruzhki, ручки и календарики с логотипом нашей компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.