ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаБыстрый рост волос

Быстрый рост волос

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
После перенесенной операции у меня началась проблема быстрого роста волос и самое противное, что они стали темными и жесткими. Подскажите, как лучше избавиться от этой проблемы? Варианты интересны для Владивостока.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
А вы не задумывались посетить доктора и попробовать урегулировать ваш гормональный фон? Именно из-за этого вы столкнулись с проблемой роста темных волос.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
В современном мире проблема нежелательного роста волос вообще не должна никого беспокоить. Ведь сейчас есть масса разных вариантов, как избавиться от данной проблемы. Как вариант, я бы рекомендовала обратить внимание на варианты эпиляции. Во Владивостоке цены на данную услугу можно узнать на сайте https://www.acvarel-salon.ru/services/women/epilyacziya/ Мне кажется, что там вы точно подберете именно то, что вам приемлемо.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 295
7 дней назад
Я почему-то отношусь к таким проблемам более спокойно. Ну есть где-то темные волосы... их всегда можно удалить. Ведь под руками есть пинцет и есть станок. Зачем делать с этого вопроса трагедию.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 241
1 час назад
Некоторые вещества ускоряют рост волос и можно пользоваться ими.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
6 часов назад
Sammi:
екоторые вещества ускоряют рост волос и можно пользоваться ими.

Вы наверное имеете ввиду активные вещества, такие как миноксидил 5 ? Он хорошо работает, проверено и в интернете много отзывов о нём. Почитайте про активное вещество https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ , может измените своё видение лечения волос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.