ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСвободные вечера

Свободные вечера

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
3 часа назад
Девочки у меня недавно освободились вечера, чем можно интересным заняться в это время суток в Питере? Раньше эти часы посвящала изучению английского языка, но теперь курсы закончились и появилось свободное время.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
1 час назад
Так запишитесь на какие-то другие образовательные курсы. Я считаю что проводить свободное время нужно с пользой. А знания никогда лишними не бывают!
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
1 час назад
А мне кажется девушке нужно отдохнуть! Знания это конечно хорошо и учиться это похвально, но делать это все время не стоит. Летние вечера можно провести в кафе с открытыми террасами, на прогулке в парке или как вариант вечерняя прогулка на катере тоже подойдет https://arendateplohoda.com/arenda-katera/nochnye-progulki-na-katere/
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
1 час назад
Я в спортзал вечером хожу. Утром не успеваю перед работой, поэтому после нее заезжаю и занимаюсь. Может и вам записаться?
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
2 дня назад
Вот, кстати, если говорить про прогулки на теплоходе, то очень вам советую посетить Валаам. На прошлых выходных были там с мужем, очень понравилось, природа невероятная! На Валаам из СПб можно добраться на метеоре, вот тут мы покупали экскурсию https://nevatrip.ru/meteors/ekskursiya-na-valaam-na-meteore. Мы там целый день гуляли
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.