ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоКак приготовить рыбу вкусно?

Как приготовить рыбу вкусно?

Посетитель
Xana
3 дня назад
Поделитесь, как вкусно готовите рыбу? И какую? Родители приезжают в гости, они мясо не едят, а я в рыбе так себе разбираюсь. Мой потолок - пожарить кусочками на сковороде, ну уху иногда варим. Интересует праздничный вариант.
Посетитель
Luanna
7 дней назад
По праздничному случаю стоит и рыбу посерьезнее купить. Только мой совет - берите охлажденку, когда распробуете, больше заморозку не захотите. Форель или лосось, это супер варианты. В духовке с луком, перчиком, лимоном. Есть специальные приправы, но они на любителя, я предпочитаю натуральный вкус свежей рыбы.
Посетитель
Xana
3 дня назад
Это было бы вообще шикарно, но где взять свежую охлажденку? Или у вас прямо рыбный рынок под боком?
Посетитель
Luanna
7 дней назад
Я заказываю в Азбуке вкуса. Посмотрите их сайт, рыбка производства Инарктика, практически напрямую из моря на стол) Привозят по заказу какую надо, в смысле по весу. Мяско плотненькое, розовое, при готовке хорошо держит форму. Вкус божественный! Есть еще в МЕТРО, но я там не брала, предпочитаю все покупки делать онлайн.
Посетитель
Xana
3 дня назад
Спасибо за совет, конечно это очень удобно, попробую заказать. Сайт посмотрела, цены подходящие.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.