ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоКак приготовить рыбу вкусно?

Как приготовить рыбу вкусно?

Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Поделитесь, как вкусно готовите рыбу? И какую? Родители приезжают в гости, они мясо не едят, а я в рыбе так себе разбираюсь. Мой потолок - пожарить кусочками на сковороде, ну уху иногда варим. Интересует праздничный вариант.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
1 день назад
По праздничному случаю стоит и рыбу посерьезнее купить. Только мой совет - берите охлажденку, когда распробуете, больше заморозку не захотите. Форель или лосось, это супер варианты. В духовке с луком, перчиком, лимоном. Есть специальные приправы, но они на любителя, я предпочитаю натуральный вкус свежей рыбы.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Это было бы вообще шикарно, но где взять свежую охлажденку? Или у вас прямо рыбный рынок под боком?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
1 день назад
Я заказываю в Азбуке вкуса. Посмотрите их сайт, рыбка производства Инарктика, практически напрямую из моря на стол) Привозят по заказу какую надо, в смысле по весу. Мяско плотненькое, розовое, при готовке хорошо держит форму. Вкус божественный! Есть еще в МЕТРО, но я там не брала, предпочитаю все покупки делать онлайн.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Спасибо за совет, конечно это очень удобно, попробую заказать. Сайт посмотрела, цены подходящие.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
мне вот очень нравится готовить, я прям без готовки жизни своей наверное и представить не могу, так что готовлю каждый день и порой даже по несколько раз, особенно когда надо много всего приготовить семье прежде чем на работу уйду. Меня отлично выручает с рецепты только один блог. Могу вам его посоветовать и уверена, что он вам тоже сильно понравится. Удобен, много есть рецептов и только там всегда можно найти что-то именно по своему вкусу. Рецепты разнообразных блюд, видеоролики, обзоры и интересные статьи на тему еды и напитков, подписывайтесь на блог ВКУСНЯТИНА https://zen.yandex.ru/vkusnytina чтобы вкусно готовить и кушать вместе с нами!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
21 день назад
Прямо кушать захотелосьДобавлено спустя 2 минутыА я и рыбу люблю и мясо.. да и вообще для меня готовка это как отдых. Если конечно есть из чего и как. У нас тут свет начали выключать.. так вечно не успеваешь ничего. И вообще не понимаю как даже разогреть еду. Думаю может какую плиточку газовую себе купить. Кто-то подобное покупал?
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
21 день назад
KasPerr:

Прямо кушать захотелось
А я и рыбу люблю и мясо.. да и вообще для меня готовка это как отдых. Если конечно есть из чего и как. У нас тут свет начали выключать.. так вечно не успеваешь ничего. И вообще не понимаю как даже разогреть еду. Думаю может какую плиточку газовую себе купить. Кто-то подобное покупал?

Такая же беда со светом, а дом у нас где все на электрике, так пришлось придумывать как быть. Знаете есть такие горелки и плитки туристические? Так вот посмотрите их на сайте https://vencon.ua/ очень хорошая вещь. Скажем варить какой-то борщ не будешь, долго.. много газа надо, а что-то разогреть, яишенку или воду вскипятить всегда пожалуйста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.