ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПосоветуйте уходовую косметику

Посоветуйте уходовую косметику

Посетитель
Myshka
Сообщений: 670
1 час назад
Приветик всем! Девчонки, посоветуйте хорошую уходовую косметику для лица и тела. Только проверенную, которой сами пользуетесь.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
1 час назад
Привет! Лично я уже не первый год пользуюсь косметикой фаберлик и менять ничего не собираюсь https://faberlic-u.ru/. Здесь просто потрясающие кремы! Вы слышали о кислородной косметике? Так вот это фаберлик! И парфюмерия здесь классная, и декоративную косметику я тоже частично здесь беру. Очень нравится!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
1 час назад
Посоветовать сложно, так как у всех разный тип лица и не всё может подойти вам. Лучше сходить к косметологу, он скажет какая косметика вам нужны для решения проблем с кожей. Я вот хожу на подтяжку нитями https://vek-adalin.com/uslugi/nitevoj-lifting-v-klinike-vek-adalin/aptos/ , мне эта процедура больше всего нравится для ухода за подбородком.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Galinka, нескромный вопрос, а сколько вам лет, если не секрет? Просто когда тебе 20, то тогда подойдет практически любая косметика. А вот после 30 уже не так и просто найти свой уход, от которого ты будешь видеть результат. Кожа стала сухая, морщины появились, тонус кожи ухудшился. В общем куча проблем, и просто увлажняющий крем тут уже не работает
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Сухость кожи говорит об обезвоживании. Морщины же как следствие уже. Нужно подобрать хороший увлажняющий и питательный крем, особенно сейчас, на зиму. Выбирайте крема с коллагеном, витаминами А, Е, гиалуроновой кислотой, пептидами. И я бы не стала тратить деньги на сетевую косметику, она низкого качества. Я покупаю проверенную брендовую, не жалею на себя деньги. В Летуаль посмотрите, там огромный выбор. А чтобы сэкономить, можно воспользоваться купонами на скидки https://fordiets.ru/promokody-letual-2023.html
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Также, могу порекомендовать мелкооптовый магазин проф. косметики https://profistyle.in.ua/ . Я у них, постоянно заказываю косметику мелким оптом для своей сети магазинов. Сотрудничеством с этим поставщиком, я вполне доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.