ГлавнаяФорумО детяхКак ваши малышки относятся к прическам?

Как ваши малышки относятся к прическам?

Посетитель
Elli
Сообщений: 171
4 дня назад
Мамочки, как ваши малышки относятся к прическам? Любят ли заплетать волосы? Носят ли резинки, ободки, заколки? Какие прически предпочитают? Возможно скинете пару-тройку интересных вариантов. И кстати, если знаете где можно недорого купить аксессуары для волос с возможностью доставки по РФ, буду благодарная за контакты.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
4 дня назад
О, моя дочь не то что прически, даже расчесать себя нормально не дает. Поэтому и носит короткую стрижку. Мне конечно даже легче в каком-то смысле от этого, не нужно тратить время на плетение косичек.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
4 дня назад
У нас длинные вьющиеся волосы. Плету каждый день. Сначала конечно доченька крутилась, вертелась, а потом привыкла. Знает, что лохматой ходить не будет. И еще мы очень любим ободки с цветами, их она одевает без лишних уговоров.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
35 дней назад
Однозначно, у девочки должны быть заплетены волосы. Это не только красиво, но и во многом удобно, волосы не лезут в глаза, рот. К тому же сейчас такое разнообразие резинок, лент, заколок, что малышке точно должно нравится носить такую красоту. Мы вот недавно купили силиконовые резинки для волос https://www.wildberries.ru/catalog/79529833/detail.aspx Яркие, красивые, удобные. Посмотрите, может и вам пригодятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.