Выпечка

Посетитель
Nina
Сообщений: 175
1 день назад
Девочки-красавицы, как относитесь к выпечке? Кушаете, покупаете, выпекаете? Или для вас такая еда под запретом так как следите за фигурой? Я например считаю что кусочек ароматной сладкой сдобы не принесет огромный вред организму, а наоборот только поднимет настроение. У нас в Москве не упускаю возможности купить кулич панеттоне https://www.uavgusta.net/catalog/konditerskie_izdeliya/panettone_pandoro_kolomba/ Больше всего нравится классический с изюмом и цукатами.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 269
1 день назад
Ой, нет, выпечка, особенно сладкая это мой страшный сон. Стараюсь вообще не употреблять ее в пищу, так как кажется что даже от маленького кусочка моментально набираю килограммы.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
1 день назад
А я кушаю сладкую выпечку несколько раз в неделю, хотя и пребываю сейчас на правильном питание. Выпечка тоже может быть полезной и низкокалорийной, если она приготовлена с нужных продуктов.
Посетитель
Vika
Сообщений: 138
1 день назад
Поверьте, если держать себя в руках и не передать то от кусочка сдобной выпечки вы точно не поправитесь. А можно съесть целый тортик. Да-да, вы правильно прочли, но только он должен быть мини. Именно так называют капкейки еще с 1828 года. Мне очень нравится печь такое лакомство, ведь капкейки это огромное поле для воплощения кулинарной фантазии. Вот здесь можно более подробно прочесть об этой выпечке, нюансах ее приготовления и вариантах оформления https://vkysnoemenu.com/interesnye-fakty-o-kapkejkax
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Выпечка домашняя - это одно. А другое дело иметь свой магазинчик со сладостями, специализирующийся во много на пряниках. А самое главное в этом деле - это найти надёжных поставщиков. Лично я уже более полугода сотрудничаю с магазином пряников https://www.alenka.ru/catalog/pryaniki/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.