Болит ухо

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
8 дней назад
Уже пару дней, как болит ухо. Думала, что само пройдет, но боль только усиливается. Подскажите, к кому обратиться с этой проблемой в Подмоскоье?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Когда что-то болит, нужно сразу обращаться к докторам. Думаю, где бы вы не находились, там есть поликлиника и какие-то специалисты. Вот и загляните к ним!
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Любое недомогание лучше не затягивать. А тем более, когда в современном мире есть масса разных вариантов с частными клиниками. Автор, а почему бы вам не попробовать обратиться в Клинику уха, горла и носа? Насколько мне известно, там есть специалисты, которые смогут вам помочь. Вот их сайт https://lorlor.ru/articles/simptomy-i-lechenie-otita/ Или же можете попробовать им позвонить +7 (495) 764-33-03
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
А я бы изначально зашла в аптеку и купила бы какие-то капли от боли в ушах. Скорее всего где-то просто простудили. И сразу к доктору не стоит бежать, так как это выльется в большую сумму денег.
Посетитель
myao
Сообщений: 178
1 день назад
Могу только посоветовать записаться к лору https://avenumed.ru/vrachi/lor/ , никакие мази или капли тут вам не помогут, знаете, вот на здоровье своем экономить точно не нужно, потом спасибо скажете, это я вам говорю как человек, который ходит каждые полгода на различные анализы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.