ГлавнаяФорумСоветуемся!Неприятный запах

Неприятный запах

Посетитель
Vika
Сообщений: 139
5 дней назад
Девочки, всем привет из Москвы! Вчера обнаружила странный неприятный запах в ванной комнате. Оказалось что он исходит из стиральной машинки. Это очень плохо? Значит что в ней что-то сломалось и нужно везти в ремонт или можно как-то самостоятельно справиться? Раньше никогда такого не было.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
5 дней назад
А у вас машинка стиральная какой марки и модели? если она очень дешевая то и не странно что появился неприятный запах. Техника должна быть качественной.
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
5 дней назад
Ну, о чем вы говорите! Неприятный запах может появится даже в самой дорогой модели стиральной машинки. Вспомните, возможно вы на днях стирали при низкотемпературном режиме или купили новое средство для стирки не наилучшего качества? Возможно это и послужило причиной вашей проблемы. Но она решаемая. Вот сами прочтите как избавиться от неприятного запаха в стиральной машине https://remont-smeg.msk.ru/kak-izbavitsya-ot-nepriyatnogo-zapaha-v-stiralnoy-mashine/
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
5 дней назад
У меня было что-то подобное недавно. Оказалось что это банальный засор в канализации. Муж сам с ним справился. Также засор может образоваться и в системе слива в самой машинке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.