Красота волос

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
Последнее время с моими волосами что-то произошло и они стали какие-то безжизненные и тусклые. Так же пропал объем. Что подскажете? Как можно вернуть прежний вид волосам?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Думаю, что такая перемена была чем-то обусловленная и стоит найти первоначальную причину и тогда уже думать, как исправлять ситуацию. Может быть просо не хватка витаминов.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
4 часа назад
Витамины лишними никогда не будут. Но не все и не всегда зависит только от витамин. Я бы вам рекомендовала попробовать подобрать какой-то шампунь для объема. Например, рассмотрите такой вариант, как https://www.wildberries.ru/catalog/71645898/detail.aspx Думаю это то, что вам точно поможет восстановить былой объем волос.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
Автор, не думаю, что вы сможете с помощью шампуня вернуть былую красоту волос. Скорее всего в связи со многими внешними факторами уже ничего не изменить. Только иногда сможете все это исправлять с помощью разных химических средств.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Zosy:
Последнее время с моими волосами что-то произошло и они стали какие-то безжизненные и тусклые. Так же пропал объем. Что подскажете? Как можно вернуть прежний вид волосам?

У меня есть свой салон красоты, вот у меня клиентки тоже постоянно с такой проблемой обращаются и я им даю один очень ценный совет, посоветовать и вам могу отличный магазин где вы сможете приобрести косметику которая поможет вам с вашей проблем. Косметика для салонов красоты https://astore-spb.ru/ тут есть, ассортимент широкий и можете сюда обратиться. Есть опт, есть розница, так что купить интересующий вас товар труда большого не составит. Я себе для салона красоты только тут косметику покупаю, нареканий нет, косметика действительно очень хорошая и стоимость приемлемая.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.