ГлавнаяФорумТренды в модеВыбор сумки и аксессуаров.

Выбор сумки и аксессуаров.

Посетитель
Olka
Сообщений: 227
2 дня назад
Всем привет. Девочки недавно мне моя сестра которая приехала из другой страны, сказала что у меня очень плохой вкус на сумки и что я не разбираюсь в моде. Девочки какие сумки вы носите, каких брендов, как к ним аксессуары подбираете?
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
2 дня назад
Да я сильно в брендах не разбираюсь. У меня сумка обычная с рынка. У нас много выбора и цены очень хорошие. А в бутики я не хожу. Дорого там.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
2 дня назад
Доброго времени суток всем. Я раньше я любила покупать сумки и аксессуары известных, заграничных брендов. Но сейчас это стало проблематично из-за сложившейся ситуации в стране. Так что приходится довольствоваться местными. Вот для примера могу вам порекомендовать здесь купить сумку и подобрать к ней аксессуары https://shop.gretta.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2022 в 11:56)
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Сейчас хорошие кожаные сумки стоят очень дорого. Поэтому у меня из кожзама. Не скажу что она плохая, но есть конечно свои минусы. Но что поделаешь.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
5 дней назад
Не важно откуда кто приехал, главное брать во внимание профильные источники и известные источники, где качество сумок или аксессуаров на высоком уровне. От себя могу сказать смело, что отсюда https://tinfis.uz/catalog/category/aksessuary-22 более чем удобно купить все для стильной женщины, присутствуют регулярные скидки и акции, а используя мобильное приложение и простой интерфейс, получается неплохо сэкономить личное время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.