ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУ шефа скоро юбилей

У шефа скоро юбилей

Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
3 дня назад
Скоро у шефа юбилей, сейчас стал вопрос подарка. Что купить человеку у которого все есть? Хочется подарить что-то оригинальное, красивое и в то же время нужное. Может что посоветуете? Интересует с возможностью доставки в Киев.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
3 дня назад
Вы собственно на какую сумму рассчитываете? Покупать будете подарок от себя либо от всего коллектива? Чтобы что-то советовать, нужно знать бюджет.
Посетитель
Muha
Сообщений: 121
3 дня назад
Если вас интересует подарок для шефа, могу посоветовать обратить внимание на продукты AP Royal. Компания работает только с лучшими материалами, такими как титан, кожа экзотических животных, что подчеркивает статус владельца. На сайте вы найдете массу отличных дизайнерских и уникальных решений https://www.ap-royal.com/ В общем что бы вы не выбрали, шефу понравится, я уверена.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
3 дня назад
Можно купить хороший органайзер, блокнот, портфель для документов, визитницу, в общем все что пригодится деловому человеку. Либо наоборот нужно отталкиваться от увлечений и презентовать коллекционное спиртное, оружие, редкое издание книги, серию юбилейных монет, прочее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.