Катаракта

Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
17 дней назад
Моей маме поставили диагноз катаракта. И нужно как можно быстрее удалять, иначе дальше будет только хуже... Подскажите, в Волгограде есть хорошие специалисты, которые проводят такие операции, или придется ехать в другой город?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
16 дней назад
А сколько Вашей матери лет, если не секрет? Я, конечно, не хочу сказать, что старым людям лучше уже не делать подобные операции, но Вы уверены, что она нормально перенесет такое вмешательство?
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
16 дней назад
Bemby:
А сколько Вашей матери лет, если не секрет? Я, конечно, не хочу сказать, что старым людям лучше уже не делать подобные операции, но Вы уверены, что она нормально перенесет такое вмешательство?
Вы будете с определенного возраста отговаривать свою мать или отца от лечения, верно я понимаю? Или это другое?)
Автор, а какое лечение назначил доктор? Или сообщил диагноз и отправил восвояси?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
16 дней назад
Maritanya, доброй ночи! Знаете, ведь в любом случае Вам вовсе не обязательно отправлять мать на операцию в первый попавшийся центр, для начала лучше собрать отзывы от пациентов, которые уже прошли там лечение. Кстати, в Вашем регионе удалением катаракты занимаются вот по этой ссылке https://www.hirurgia-glaza.ru/lechenie-vtorichnoj-katarakty/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.