ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИммигрировать в Европу

Иммигрировать в Европу

Посетитель
Chiko
Сообщений: 395
2 дня назад
Доброго времени суток! Кто может помочь иммигрировать в Европу? Хочу изменить жизнь
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
7 дней назад
Привет! Вот к ним https://liveitaly.ru/info/v-kakuyu-stranu-luchshe-pereehat-iz-rossii обратитесь, они помогают в этом вопросе, и довольно быстро. Подруге моей они помогали еще в прошлом году, и по адекватной цене.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Как вы себе это представляете?
Посетитель
Sammi
Сообщений: 247
1 день назад
Просто так не получится переехать, вы же понимаете, что Европа, на данный момент не слишком часто принимает иммигрантов. Тут только три варианта - выйти замуж за иностранца, вложить деньги в страну, в которой хотите жить и купить квартиру. Первый два варианта тяжело реализуемы, а вот третий вариант доступен всем, так как покупая недвижимость в Черногории , вы получаете статус вид на жительство, который через 5 лет преобразуется в полноценное гражданство.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 778
2 часа назад
Опытные специалисты компании "Америка в деталях" помогают желающим иммигрировать в США на всём этапе подготовки к иммиграции. Посмотрите вот тут Политическое убежище в США по какой программе Вы сможете получить вид на жительство в США и что нужно сделать, чтобы у Вас все получилось. Смотрите информацию, и решайтесь на этот шаг только с помощью опытных профессионалов. Рекомендую эту компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.