ГлавнаяФорумСоветуемся!Хороший репетитор

Хороший репетитор

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 186
1 день назад
Девочки, как вы находили хороших репетиторов для ребенка? Сын в следующем году выпускник и ему нужно подтянуть кое-какие предметы для школы и поступления. Живем в Нижнем Новгороде сейчас, я тут особо и не знаю учителей.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
1 день назад
Вы можете у учителей попросить помощи -многие этим подрабатывают. Или дадут советы где искать -они знают такую информацию и порекомендуют хорошего репетитора.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
10 дней назад
По отзывам подбирайте такого специалиста. У многих есть контакты тех, кто оказывает подобного рода услуги, знаю цены и качество обучения. Можете и в ФБ спросить-вам контактов накидают.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 136
1 день назад
Есть специальные сайты, где можно подобрать себе репетиторов по разным предметам https://vse-repetitory.ru/ Там можно найти контакты таких преподавателей и краткую информацию про них. Или же вам подберут под ваши требования. Оплачивать будете только сами занятия, они не очень дорого стоят -от 300 руб/час.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2022 в 13:41)
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
6 дней назад
Попробуйте договориться с вашим учителем школьным о дополнительных заданиях за отдельную плату. Я так бы сделала, наверное. Заодно и текущие оценки подправите, ведь учитель не будет ставить плохие оценки, так как этим он сам признает, что плохо преподает
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
12 дней назад
Christisha, вот этого точно не стоит делать. Тут ведь не оценки важны, а именно знания. И если учитель не смог их дать ребенку до этого, то какой смысл еще ходить к нему на дополнительные задания? Нужно искать других преподавателей. saveta, а какие именно предметы вам нудно подтянуть? Сыну вот за год нужно физику подучить, так как он хочет поступать в технический ВУЗ. Так я записала его на эти курсы подготовки к ЕГЭ по физике https://egeturbo.ru/phys
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.