ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСтулья для персонала

Стулья для персонала

Посетитель
Olka
Сообщений: 227
2 дня назад
Всем привет. У меня своя небольшая фирма. Людей работает не много. Хочу для своих сотрудников купить новые стулья. Не подскажите какие лучше выбрать и где в Москве их можно купить?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
2 дня назад
Это хорошо что вы заботитесь о своем персонале. Не многие руководители так делают. Если будете стулья покупать то смотрите на обшивку, она должна быть качественной.
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
2 дня назад
Я недавно покупала дочери компьютерное кресло в магазине Мир мебели , там выбор правда не очень хороший, но за то цены низкие, 5000 вышло кресло.
Посетитель
Musha
Сообщений: 208
3 дня назад
Доброго времени суток всем. Девчонки хочу вам сказать, что хорошие офисные стулья и кресла стоят не дешево. И экономить не стоит на удобстве. Автор я бы вам посоветовала вот тут посмотреть кресла и стулья для персонала в Москве http://www.shop-chairs.ru/kresla-dlya-personala/ Выбор вроде не плохой. Или поищите еще варианты.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
5 дней назад
Кто будет в Украине искать выгодные предложения касательно стульев или кресал для офисных сотрудников, то смело рекомендую проверенный источник, где огромный выбор и практичное качество. Детали смотрите по ссылке https://siker.ua/ru/tovary/kresla-2/ofisnye-kresla/, консультируйтесь, а так как цены доступные, то экономия будет грамотной. Кстати, доставка удивила, как оперативностью, так и надежно упакованным товаром.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.