ГлавнаяФорумО детяхРазвитие ребенка

Развитие ребенка

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 174
1 день назад
Дочке было 4 годика. Начала задумываться о том, чтоб всесторонне её развивать . Куда можно записать её-какие кружки в Самаре есть для таких малышек.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 281
1 день назад
Не знаю что именно есть в Самаре, но в этом возрасте берут в спортивные секции, на фигурное катание, на гимнастику. Можно и в театральную студию записать если у ребенка есть талант.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 170
1 день назад
А я сына записала на рисование. Ему нужна усидчивость, и я решила таким способом его перевоспитывать) И заметила, что он стал более спокойный, старается, ему нравится.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 178
1 день назад
Лично я бы отдала девочку на танцы. Но как выбрать какие именно ей подойдут? Ребенок же ещё маленький. Может вам просто пойти в какую-нибудь танцевальную школу и с ней вместе посмотреть на разные стили? Может вашей дочке что-то понравится больше. В Самаре есть детские танцы в ДШТ "Пластилин" http://plastilin63.ru/ , сходите к ним. Для 4 лет есть направления эстрадный танец, гимнастика, акробатика.
Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 81
40 дней назад
В таком возрасте нужно больше внимания обращать на физическое развитие ребенка, поскольку от него напрямую зависит умственное развитие. Мы ходим в "Дом физкультурника". У них очень крутые детские спортивные секции https://domfk.ru/detskij-klub-v-dome-fizkulturnika/ На сайте есть вся необходимая информация и расписание групповых занятий. Есть секция по гимнастике, деток принимают с 3-х лет.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 381
Херсон
1 день назад
У меня все просто, на любые праздники дарю картины по номерам - отличный и бюджетный подарок, который понравится любому. Купила сыну картины по номерам машины - https://avstore.com.ua/transport и он оказался так доволен, что разрисовал эту картину буквально за выходные, теперь просит новую.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
8 дней назад
Гуляем с детьми регулярно, решили как-то комфортнее сделать все наши прогулки и купили классную коляска прогулочная недорого https://baby-top.shop/progulochnye-kolyaski при помощи такой коляски у вас точно получится хорошо проводить время с своим ребенком. Зайдите на сайт чтобы попробовать их продукцию визуально
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
26 дней назад
Оскільки розвитку своєї доньки, я намагаюся приділяти, якнайбільше уваги, я їй регулярно купую розвиваючі іграшки з 5 років в інтернет-магазині https://chudo-ostriv.com.ua/ua/razvivajuschie-igrushki/f/vozrast:5-let.html . Кілька днів тому, я їй у цьому магазині придбав ноутбук дитячий LimoToy навчальний.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.