ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаУпругость кожи

Упругость кожи

Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
12 часов назад
Заметила в зеркало, что года берут свое и оставляют неприятные следы на коже лица. Подскажите, как вы ухаживаете за кожей лица и как вы ее держите в тонусе?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Возраст еще никого не жалел и поэтому с проблемой старения сталкиваются все без исключений. Но современные методики могут немного остановить это воздействие. Проконсультируйтесь с косметологом.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
12 часов назад
У каждого структура кожи своя и старение происходит по разному. А если говорить об упругости кожи, то есть смысл попробовать воспользоваться коллагеном для кожи, который можно купить https://enhelbeauty.com/product/biologicheski-aktivnaya-dobavka-dlya-krasoty-iznutri-tripeptide-collagene Почему-то мне кажется, что этот вариант и приостановит воздействие времени на кожу лица.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
12 часов назад
А я думаю, что нет смысла использовать разные подобные препараты. Максимум, что вы можете использовать, так это что-то из народной медицины... других вариантов нет. И то... все это временно.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
7 дней назад
Zosy:
Заметила в зеркало, что года берут свое и оставляют неприятные следы на коже лица. Подскажите, как вы ухаживаете за кожей лица и как вы ее держите в тонусе?


Да, действительно время не щадит никого. Оно идёт, а мы стареем. Но благо, что современная медицина позволяет приостановить этот процесс. Сейчас же делают в косметологии фотодинамическую терапию HELEO4 https://umc-clinic.ru/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/heleo4/ , да и полно других омолаживающих процедур тоже, которые позволяют сделать так, чтобы люди как можно дольше оставались молодыми и красивыми.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
3 дня назад
Zosy:
Заметила в зеркало, что года берут свое и оставляют неприятные следы на коже лица. Подскажите, как вы ухаживаете за кожей лица и как вы ее держите в тонусе?

такова жизнь
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
14 дней назад
Кроме хорошей косметики, нужно еще найти хорошего косметолога и в этом лучшие специалисты клиники эстетической медицины «Олимп Клиник» https://olymp.clinic/ , там и на комсметические процедуры цены приемлемые . Лучшего сочетания профессионализма и супер приятной, доброжелательной обстановки не встречала. Клиника высшего класса, а ощущаешь себя как в домашней, уютной обстановке. Рекомендую.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
2 дня назад
Ну, в Москве с этим проблем нет, клиник море. Хотя надо все-таки искать своего специалиста, чтобы доверять на сто процентов, без сомнений.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
2 дня назад
А я два раза неудачно попадала на прием, денег выкачали, а результата особого я не увидела. Опять в поиске. А у вас есть постоянный косметолог? Хотелось бы уже на постоянку у кого-то осесть.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
2 дня назад
Да, я хожу много лет к Азизе Усмановой, врач профи высочайшего уровня. Отлично подбирает курс процедур, из моих последних очень понравился курс элос омоложения и RF-фракционный лифтинг. А вообще отлично заходит шлифовочка, диоды... Да много чего у нее в арсенале, по желанию укольчики можно.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
2 дня назад
Ну, укольчики я оставляю на десерт, так сказать)) То есть после 45, как минимум. А вот аппараты уже прямо просятся. Дороговато только, наверное.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
2 дня назад
Ну смотря какая процедура. Конечно, Альтера дорогое удовольствие, потому что его можно сравнить с хирургической подтяжкой. А уж шлифовку, уколы, фотоомоложение вполне доступно. Надо с врачом поговорить, она предложит по бюджету процедуры. Принимает в Грудько-клиник, на Белорусской.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Bagryana:
Заметила в зеркало, что года берут свое и оставляют неприятные следы на коже лица. Подскажите, как вы ухаживаете за кожей лица и как вы ее держите в тонусе?
Сейчас масочки делаю и кремами хорошими пользуюсь, это позволяет держать кожу в тонусе. А до этого я в этом https://plastika-nsk.ru центре пластической хирургии в Новосибирске полный лифтинг лица прошла. И это точно стоит своих денег, помолодела сразу на несколько лет)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.