ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМне нужно найти юристов в Санкт-Петербурге

Мне нужно найти юристов в Санкт-Петербурге

Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
7 дней назад
Здравствуйте. Мне нужно найти юристов в Санкт-Петербурге, чтобы по семейным спорам могли помочь мне. А то нет таких знакомых в городе у меня.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
9 дней назад
Вот тут есть юридические услуги по семейным спорам https://manswell.ru/ . Можете там получить консультацию по вашему вопросу. Если бы вы тут подробнее написали о своей проблеме, то думаю, что тут больше советовали бы вам. А так юристы вам помогут. Если нужно будет в суде представлять интересы, то там тоже есть услуги.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
7 дней назад
Вы разводиться собираетесь? Моя подруга обращалась к адвокату при разводе, потому что муж хотел у нее все забрать, детей, недвижимость.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
7 дней назад
Без адвоката вообще сложно в тяжелых ситуациях обойтись, когда делят детей, дома, квартиры и так далее. Я думаю, что проконсультироваться вам точно нужно.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 464
1 день назад
Я в прошлом году искала юриста по жилищным вопросам в СПб, и мне знакомые посоветовали обратиться в Профи-Лекс https://profi-lex.com/grazhdanam/zhilishchnye-spory/. Там хорошие опытные специалисты, так что можете тоже туда обратиться за консультацией. А у вас какая проблема, если не секрет? У нас с сестрой был спор за наследство
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.