ГлавнаяФорумХобби и увлеченияИнтересно проводить досуг

Интересно проводить досуг

Посетитель
busha
Сообщений: 218
5 дней назад
Мы с мужем недавно переехали в Беларусь, он целыми днями на работе, а я сижу дома, занимаюсь хозяйством, у меня много свободного времени, не знаю чем себя занять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2022 в 20:38)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
5 дней назад
Вам нужно найти для себя какое-то хобби, например цветоводство, как у меня, я никогда не думала, что мне так понравится выращивать комнатные цветы и ухаживать за ними, а теперь это моё главное увлечение.
Посетитель
polada
Сообщений: 223
5 дней назад
А я сожалению пока не нашла для себя такого хобби, которому смогла бы полностью посвящать свой досуг, бывает, что свободное время посвящаю чтению интересных книг в печатных изданиях, иногда слушаю современную популярную музыку, но чаще всего смотрю фильмы онлайн в хорошем качестве https://kinogo.vin/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2022 в 20:49)
Посетитель
kusma
Сообщений: 222
5 дней назад
Думаю вам нужно найти для себя какое-то хобби, даже если вы раньше ничем не увлекались, это никогда не поздно исправить, можно также записаться на какие-нибудь курсы.
Посетитель
Natali4ka
Сообщений: 346
Николаев
182 дня назад
А вы любите азартные игры? Если да, то вот здесь https://1xbet.kz/ вам точно понравится. Тем более, что я уже давно делаю ставки на футбол и классно провожу время. А еще выигрываю деньги и вывожу их себе на карту.
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
2 дня назад
Если есть так много времени, то почему бы просто не развлечься и не поиграть в разные азартные игры? А еще можно вот здесь https://sport.ua/ смотреть футбольные матчи и все новости спорта. После чего делать ставки и выигрывать реальные деньги. Это все реально. Особенно если есть желание поиграть и заработать денег.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
7 часов назад
Если у меня появляется свободное время, я стараюсь устроить себе домашний кинозал и посмотреть интересный фильм, с чашечкой кофе, с попкорном, или даже с семечками. В эти выходные настроение было не очень, зашла на свой любимый сайт MOONFILM и мне на глаза попал фильм, драма о войне о человеческих судьбах. Я решила смотреть спасти рядового и получила удовольствие, я и переживала и плакала, да разные эмоции меня посещали, хороший фильм, советую посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.