Инвестиции

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 451
3 часа назад
Где можно посмотреть черный и белый список инвестиционных компаний?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 524
Полтава
1 день назад
Смотрите рейтинг брокерских компаний и выбирайте одну из лучших https://mif-people.com/finansovye-kompanii/cfd-brokers/otzyvy-ob-investcorp-chestnyj-proekt-ili-obman/ с подробными инструкциями, также не забудьте изначально посетить черный список. На сайте вы узнаете о том кому можно доверить финансы и какие криптовалюты имеют переспективы на данный момент, следите за ростом криптовалюты и изучайте новости и самые популярные виды заработка.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
16 дней назад
Как по мне такие инвестиции это большие риски и я решила создать собственный бизнес. Сейчас уже есть несколько хороший идей. Осталось сделать только бизнес-план и изучить систему налогообложения https://rulaws.ru/nk-rf/ Многие мои знакомые говорят, что бизнес по прежнему остается наилучшим вложением. 
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
3 часа назад
jobetimiho:
Где можно посмотреть черный и белый список инвестиционных компаний?

Таких списков полно, но только все ли они правдивы? Я лично не доверяю им, вы лучше ищите себе надежного брокера и тогда все отлично будет и с проблемами не столкнетесь. Вот тут например есть информация про реальный заработок в интернете https://zarabotokk-onlaine.ru/ и обязательно рекомендую вам его прочитать. Много есть довольно полезных и нужных статей, и вы способ заработка себе найдете. как я понял, вам инвестиции интересны, тогда обратите обязательно внимания на статья о том, как заработать с минимальный суммой с брокером Evotrade, она мне многое дала понять.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2022 в 07:35)
stavki
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.