ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаСделать красивый макияж

Сделать красивый макияж

Посетитель
Myshka
Сообщений: 671
1 час назад
Всем приветик! Скоро предстоит один праздник у меня, хочу сделать профессиональный макияж. Подскажите хорошего мастера в Хмельницком.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 739
1 час назад
Могу порекомендовать очень классного мастера. Пару месяцев назад был у меня выход в свет, так сказать. Тоже искала, где можно сделать макияж в Хмельницком. Знакомая посоветовала Катю Беликову. Сделала она меня просто красоткой! Я даже не ожидала, что могу выглядеть так круто и натурально. Непременно обращайтесь.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
11 часов назад
Myshka:
Всем приветик! Скоро предстоит один праздник у меня, хочу сделать профессиональный макияж. Подскажите хорошего мастера в Хмельницком.

Только мастера хорошо надо выбирать, с опытом и который давно работает, а то мне недавно такой ужасный татуаж сделали и мне его пришлось в итоге вообще удалить весь. Хорошо вот все таки, что сегодня есть такая возможность, а то я бы даже и не знала чтобы делала с такой неудачной работой. Удаление перманентного макияжа (татуажа) https://udalenie-tatuirovok.ru/lazernoe-udalenie-permanentnogo-makiyazha.php Вы посмотрите портал, вдруг у вас случится так, что вам татуаж не подойдет тоже и надо будет удалить его, данная студия все сможете сделать качественно, быстро и профессионально. Я довольна осталась.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
pantera
Сообщений: 94
6 дней назад
Я научилась делать действительно хороший макияж, когда мне в руки попалась профессиональна косметика https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/glaza/teni/paletki_1 Палетка теней Romanovamakeup это вообще самое удачное моё приобретение. Рекомендую, не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.