Боли в пояснице

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
5 дней назад
С чем могут быть связаны боли в пояснице -это позвоночник или могут быть и другие причины, например, почки? У мужа начало болеть, а он отмахивается и не хочет идти к врачу -мол пройдет само. Чтоб поставить диагноз что нужно проходить? Территориально Москва.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
5 дней назад
Почки могут давать боль в пояснице. Но она немного другая. А у мужа что есть какие-то проблемы с почками -песок, камни или воспалительные процессы были? Сдать анализы и сделать Узи и будете знать почки это или нет.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
3 дня назад
Да, с мужчинами сложно когда они болеют. Но если это почки, то тянуть нельзя. Где именно болит у него он показывал? А то поясница-это одно, а почки именно в месте их нахождения побаливают и отдают в спину. Болит постоянно или при наклоне, движении?
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
3 дня назад
Диагноз поставит только врач. Но без дополнительного обследования тут точно не обойтись. Нужно будет сдавать разные анализы точно. А в придачу к ним советую ещё сделать МРТ пояснично-крестцового отдела https://gorclinic.ru/mrt-poyasnichno-kresttsovogo-otdela-pozvonochnika.php В Москве много где проводят такую диагностику, можно выбрать ближе к вашему дому чтоб мужу было недолго добираться.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
2 дня назад
Здравствуйте всем. Заодно посмотрите на этот вариант для выбора bauerfeind genutrain https://ibolit.ua/bauerfeind-genutrain
Мне сейчас очень помогает поддерживать здоровье на должном уровне. В общем обязательно ознакомьтесь в свободное время.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Приветствую. При таких симптомах лучше сразу обратиться за помощью к профессионалу ортопеду травматологу https://prudnikovortho.com/, чем пытаться решить проблему самостоятельно и лишь усугубить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.