ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКоллективное обращение в суд

Коллективное обращение в суд

Посетитель
Elli
Сообщений: 173
1 день назад
Девочки, может кто знает, проконсультируйте, каким образом правильно составить и подать коллективное обращение в суд? Хотим составить иск на организацию, которая решила прям перед окнами нашей многоэтажки возвести здание. Места и так мало, убрали детскую площадку, кошмар в общем. Может знаете, кто в Москве поможет с данным вопросом?
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
1 день назад
Думаю зря вы это все затеиваете. Застройка городских мест не проходит просто так по желанию. На это требуются определенные разрешения, лицензии. Если строительная компания начала возводить здание, значит все документы имеются.
Посетитель
Muha
Сообщений: 121
1 день назад
Подать коллективный иск в суд конечно можно. Но прежде я бы заручилась поддержкой опытного юриста. К сожалению не всегда можно добиться справедливости, а не имея должного опыта и знаний шансы на выигрышность дела минимальные. Кстати, могу посоветовать вам поискать квалифицированного адвоката на данной платформе https://vmvs.ru/ Надеюсь у вас все получится.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
1 день назад
А сколько вас таких недовольных? Вы же понимаете, если хотите судиться с организацией, вас должно быть сотни, если не тысячи. Из-за пары-тройки недовольных человек никто даже рассматривать дело не станет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.