ГлавнаяФорумСоветуемся!Угощение детям

Угощение детям

Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
В скором времени у моей дочки День Рождения и она приглашает много друзей. Практически весь класс. Соответственно, мне надо детишек чем-то угостить. Подскажите, где в СПб можно купить любимые детьми жевательные конфеты и подобные сладости?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Вообще не понимаю, как можно детей кормить такой гадостью. Я бы точно была против таких угощений на днях рождениях и скорее всего не пускала бы ребенка к вам. Так что лучше испеките тортик!
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Я тоже не особый сторонник таких угощений, но так как дети по ним фанатеют, то иногда приходиться своим покупать жевательные конфеты. А если говорить о множестве детей, тогда вариант угодить им будет просто беспроигрышным. Насчет того, где купить такой товар в Санкт-Петербурге, то загляните сюда https://www.candystor.ru/catalog/detskiy-assortiment/ Как по мне, то ассортимент просто отличный.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
Зося, я бы вам советовала изначально обсудить с родителями приглашенных деток такое угощение. Иначе может быть очень неловкая ситуация.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
3 дня назад
А я во Вкусвилле заказывала вкусности для детского дня рождения. Там есть и тортики, и сладостей много разных, зефир, мармелад, конфеты, шоколад, печенье, пряники на палочке. В общем есть из чего выбрать. И если вы будете делать там онлайн покупку, то на первый заказ есть купон скидочный https://red-besstyzhaya.livejournal.com/97983.html. Но Devyshka права, у некоторых деток может быть аллергия, поэтому желательно обсудить угощение с другими родителями
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.