ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьекомплексный массаж

комплексный массаж

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 478
1 час назад
Смотрю, у сына формируется плоха осанка, какие меры предпринять, чтоб избежать проблем в будущем.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 391
Херсон
5 часов назад
Для начала вам надо самой заняться с ребенком и ежедневно выполнять упражнения для исправления его осанки и обратится к толковому остеопату. Сейчас наверно у всех детей проблемы с осанкой, у моего тоже было искривление. Мы обращались сюда https://www.osteon.net.ua/ Нам назначали комплексный массаж. Попробуйте и тоже быстро увидите результат.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
4 дня назад
Возможно вам не только массаж будет нужно, но тут уже ответ даст исключительно специалист, у которого нужно взять консультацию и прийти на осмотр. Собственно я настоятельно рекомендую выбрать центр тибетской медицины https://mytibet.kz/, потому как массаж у них эффективный, даст определенно облегчения и нормализуют стандартную, нормальную работу организма как ранее. Советую по личному опыту, затраты на поездку в Нур-Султан того стоили и впервые узнала, что медицина может быть эффективной даже в минимальные сроки.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
138 дней назад
Kracavica:

Смотрю, у сына формируется плоха осанка, какие меры предпринять, чтоб избежать проблем в будущем.

У каждого человека свой вид массажа в приоритете (всё зависит от ситуации и желания). Я для себя, допустим, всегда выбираю фитнес или антицеллюлитный от https://xsize-massage.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2022 в 10:13)
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
4 часа назад
Счастлива поделиться своим опытом по поиску остеопата в Симферополе. Мне повезло обратиться к профессионалу в своей области - Николаю Геннадиевичу Кобелецкому. Он не только отличный остеопат, но и человек с золотыми руками. Важно было найти специалиста с опытом и хорошей репутацией, и он полностью соответствовал моим ожиданиям. Рекомендую всем, если вам нужен мануальный терапевт в Симферополе .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.