ГлавнаяФорумСоветуемся!Что скажете по поводу конвекторов отопления?

Что скажете по поводу конвекторов отопления?

Посетитель
Muha
Сообщений: 121
1 день назад
Девочки, может у кого установлен дома внутрипольный конвектор отопления, как вам его эксплуатация, довольны? Какой фирмы у вас? Сейчас бригада делает ремонт и предлагает установить такой конвектор вместо привычной батареи. Мне конечно идея понравилась, но ест небольшие сомнения. Может подскажите, где в Москве можно подробней проконсультироваться по этому поводу?
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
1 день назад
А что вас смущает? Вам же специалисты советуют, а не тетенька из местного продуктового магазина, как они обычно любят советы раздавать. Раз наняли людей делать ремонт, нужно доверять и прислушиваться.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
1 день назад
Внурипольные конвекторы отопления отлично вписываются в любой интерьер, в отличие от громоздких батарей. Такие конвекторы кстати хорошо смотрятся с французским остеклением. Как вариант предлагаю обратить внимание на конвекторы торговой марки Itermic https://teplo-std.ru/itermic У них довольно широкий ассортимент, при этом демократичные цены. Посмотрите, может заинтересует что-то.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
1 день назад
Правильно подобранный и установленный конвектор способен быстро и эффективно нагреть помещение, при этом он практически незаметен, бесшумен, не сушит воздух.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.