ГлавнаяФорумСвадебное торжествоКакой наряд на свадьбу одевать?

Какой наряд на свадьбу одевать?

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 358
9 часов назад
Привет всем. Не думала, что буду паниковать по поводу выбора свадебного платья. Но, рассмотрев разные варианты нарядов невесты, уже и совсем не знаю какое платье я хочу одеть на свою свадьбу. То ли брать приталенного силуэта короткое платье, то ли, наоборот, пышное и длинное. Что скажете? Где в Москве лучше свадебное платье покупать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2022 в 11:07)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
1 день назад
зайдите в хороший салон, примерьте разные фасоны и сами поймете, какое вам больше всего подходит)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
3 дня назад
А для мужа уже выбрали костюм? Просто у нас тоже скоро свадьба и мы решили взять напрокат в Veyms https://veyms.ru/ . Мне кажется, так намного выгоднее получится, нежели покупать для одного раза. Нам посоветовали друзья туда обратиться, чтобы дизайнеры помогли подобрать именно тот костюм, в котором муж будет шикарно выглядеть, так что неплохой вариант, я считаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2023 в 13:14)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 час назад
Могу вам посоветовать где вы точно сможете выбрать и купить себе самое красивое свадебное платье. Вообще, мне понравилось, что для удобства клиентов в салоне проводятся услуги подгонки платья по фигуре и ухода за ним после торжества. Кроме того, можно заказать дополнительные услуги, а вот какие именно вы узнаете если посетите официальный сайт салона. Вот он салон свадебных платьев который нам безумно понравился. Выбор салона свадебных платьев зависит от предпочтений невесты и ее бюджета. Важно найти тот салон, который предлагает широкий выбор платьев, качественные услуги и приятную атмосферу. Здесь вам точно все понравится и вы точно не будете разочарованы своим выбором.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.