ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеВитамины для волос

Витамины для волос

Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
2 дня назад
Всем привет. У меня в последнее время так сильно стали выпадать волосы, с утра расческой как не расчешусь, так реально клок волос и так страшно... Лысой скоро точно стану. Решила для укрепления попить витамины и все знают, как они могут изменить ситуацию в лучшую сторону. Ранее уже принимала витамины, но потом когда лучше стало, то забросила это дело. В общем сейчас решила возобновить это дело и купить витамины для волос. В этом магазине без проблем смогла найти нужные мне, по составу купила полностью натуральные которые содержат целебные травы, аминокислоты, витамины, минеральные вещества. Курс пропью, потом перерыв сделаю и снова начну их пить. Ребят, если у вас есть проблемы с волосами, то для их здоровья тоже рекомендую пропить витамины, вреда точно никакого не будет, а только польза.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
137 дней назад
Здравствуйте! Витамины витаминами конечно, но а если волосы начали стабильно выпадать и никакие витамины не помогают? Куда обратится тогда? У моего тестя случилась подобная проблема в прошлом году. Его одноклассник посоветовал посетить спец.клинику https://drbezrukov.kz/uslugi/alopecija-lechenie/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.