ГлавнаяФорумПитание и диетаГде покупаете рыбу?

Где покупаете рыбу?

Посетитель
Xana
Сообщений: 143
27 дней назад
Последнее время рыбный рынок разочаровывает все больше. Откуда у нас вообще рыбу везут? Такое чувство, что она своей смертью скончалась и была заморожена. Смотрю на европейские рынки и завидую, свежайшая продукция, охлажденка просто изумительная. У нас сложно найти что-то подобное... Какую рыбу берете? Поделитесь ориентирами и марками, может я не там ищу...
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
27 дней назад
Да, рынок в этом плане изобилием не блещет. Но я последнее время беру красную рыбку от Инарктика, мне нравится. На мой взгляд, это самая адекватная рыбная продукция, которая всем стандартам качественной рыбы соответствует. И вкусовые качества отменные.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
27 дней назад
Где-то попадалось название, может брала уже. Это охлажденка?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
27 дней назад
Да, они замороженную не продают, только охлажденная. Они даже морскую форель выращивают, это вообще нереально вкусная рыбка, только у них и беру такую. Без всяких антибиотиков, красителей и гмо, это тоже не последний пункт при выборе.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
27 дней назад
Посмотрела в инете инфу, аппетитно)) Поищу этого производителя. Жаль, что качественные продукты надо выискивать, все стало сомнительного вкуса и с добавлением химии, натуральное теперь редкость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.